Почему женщинам нужен любовник рассказали психологи

Почему женщинам нужен любовник рассказали психологи Должностные инструкции

Основные обязанности любовника глазами женщины:

  • Чувствовать страсть и желание к женщине. Всегда и во все времена.
  • Уметь доставить женщине максимальное удовольствие. Интимность должна быть такой, чтобы партнер был «на седьмом небе от счастья». Уметь терпеть и имитировать в постели с мужем.
  • Говорите со своей возлюбленной только о приятных вещах, например, о ее красоте. Он не должен говорить о своих проблемах. Вот для чего нужна жена, и точка.
  • Вы должны проводить время с женщиной. Пять минут секса в офисном туалете — это не хобби. С любимым, например, нужно отмечать каждый праздник, конечно, даже если это не день из жизни, но все равно должно быть романтическое время вместе вне постели.

Это самая важная задача любовника. Если он не в состоянии сделать это, следует искать другого кандидата. Однако задача любовника не в том, чтобы помогать в материальных вопросах и решать женские проблемы — это задача мужчины. Конечно, если сексуальный партнер готов, он может дать такой бонус, но требовать от него дополнительной «заботы» не стоит.

Почему женщинам нужен любовник

  • Плотское удовлетворение. Если интимная жизнь с мужем оставляет желать лучшего, то спасением становится любовница. Ситуации могут быть разными: импотенция супруга, снижение либидо, неспособность доставить удовольствие, быстрое наступление оргазма, длительные командировки.
  • Новый сексуальный опыт. Если вы не решаетесь предложить своему мужу что-то новое, например, BDSM, ролевые игры, различные фетиши, вы всегда можете найти для этого любовника.
  • Повысить самооценку. Женщина хочет чувствовать себя желанной. Ей нужно знать, что кто-то завоевывает ее и обожает. Лучшее средство от этого — новый мужчина, который сексуально привлекает ее.
  • Концепция. Если у ее мужа проблемы с зачатием, она может обратиться за помощью к любовнику, чтобы забеременеть.
  • Практическая польза. Любовник может оказывать материальную помощь, способствовать вашей карьере, предлагать дорогие подарки.
  • Общение. Если женщина испытывает дефицит общения, она может найти любовника, который восполнит ее потребность в задушевных беседах. В этом случае близость становится поводом для разговора.
  • Психотерапия. В условиях личного или семейного кризиса для многих женщин единственная терапия — «вырваться из него» с помощью милой интрижки с любовником.
Другие инструкции:  Должностная инструкция юрисконсульта тендерного отдела

Любовник: кто такой и его обязанности

Любовник — это объект привязанности, мужчина, сексуальный партнер, состоящий в интимных отношениях вне официального брака. Психологически женщины привыкли идеализировать образ возлюбленного и ассоциировать этого мужчину с настоящими чувствами, любовью и страстью.

Любовники

Кто такие влюбленные? Современное общество привыкло к тому, что женщина выходит замуж и рожает детей. Есть много тех, кто так поступает. Но не потому, что они хотят быть с конкретным мужчиной, а потому, что они должны, потому что они достаточно взрослые. Одним людям удается жить в радости, мире и гармонии, другим — нет.

В толковом словаре термин «любовник» обозначает мужчину или женщину, вступивших в сексуальные отношения, но не состоящих в браке. Слово «любовник» не всегда означает женатого мужчину или женщину. Иногда человек совершенно одинок и по каким-либо причинам не имеет желания создать законную семью. Поэтому он или она просто наслаждается тайными отношениями, находя в них особую пикантность. Иногда это тайные отношения. Или один из партнеров может быть женат.

Любовники

Когда в семье не все гладко или у одного из супругов есть неудовлетворенные потребности, может возникнуть желание утешиться, быть любимым, понятым, выслушанным и желанным. Причины неверности всегда разные. Это могут быть регулярные ссоры, скандалы, однообразие, стресс, стремление, холодные чувства или просто поиск чего-то нового.

Роман на полях, как и любой другой, — это отношения между партнерами, в которых оба вовлечены и заинтересованы, и могут даже включать в себя формальные отношения, так что это треугольник, выход из которого не так прост. Когда мы находимся в отношениях, даже любовных, мы часто прикрываем веки, питаем иллюзию, смакуем счастье, по сути, обманываем себя и самих себя. В серьезно развивающихся отношениях у пары есть общие планы, цели и перспективы. Временные отношения тоже строят планы, но все как-то скрыто, завуалировано, засекречено. Но давайте спустимся на землю и подумаем об этом. Представьте, какой будет ваша жизнь через пять лет.

  • Вы с этим человеком?
  • Как вы к нему относитесь?
  • Что вы хотите?
  • Как вы будете чувствовать себя через пять лет?
  • Что может сделать этот человек, чтобы остановить вас?
Другие инструкции:  РАБОТНИКУ ПРЕДОСТАВЛЕНО СЛУЖЕБНОЕ АВТО - НТВП Кедр - Консультант

Речь идет об определении ценности себя и ценности этих отношений. Что эти отношения сделали для меня? Что они мне дали? Это просто тайные встречи? Только рестораны и секс? Что меня сдерживает? Находясь в тайных отношениях или в отношениях с женатыми (замужними) людьми, мы не только оказываем себе услугу, но и тратим время не на жизнь, а на борьбу и ожидание, и, возможно, упускаем собственное счастье.

Многие скажут, что расставаться страшно, страшно быть нелюбимым и одиноким. Я согласен с этим. Но любовь — это не ценность отношений между мужчиной и женщиной, а ценность самого себя. Открытые, честные отношения приносят гораздо больше радости и счастья, чем отношения в темноте.

Зарегистрироваться для консультации

Телефон, WhatsApp, Viber 7-921-304-17-34

Skype: 79213041734

Юлия Владимирова (на английском)

Риски для женщины при наличии любовника

  • Бактериальный вагиноз и ИППП. Вы должны использовать презерватив со своим любовником, чтобы защитить себя от неприятных последствий, таких как нежелательная микрофлора, вызывающая вагиноз и кандидоз. Ведь нет никакой гарантии, что мужчина будет иметь интимные отношения только с вами, не так ли? Он может заразиться ИППП от другого партнера и не знать об этом до появления симптомов.
  • Неопределенное отцовство. Интимные отношения с любовником могут привести к незапланированной беременности при случайном нарушении контрацепции, например, если порвался презерватив. В таком случае, как можно определить, кто является отцом, если регулярные интимные отношения поддерживаются с обоими?
  • Распад семьи. Если ваш партнер узнает о вашей измене, он может захотеть подать на развод.

Таким образом, любовники могут быть не только источником ненависти и катализатором распада, многие психологи считают, что они могут спасти брак, став поводом для возобновления отношений с супругом. Но все же необходимо принять все меры, чтобы минимизировать риски, связанные со встречей с любовником.

Другие инструкции:  Должностная инструкция звукорежиссера: бланк, образец 2021
Оцените статью
Добавить комментарий