Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о персональном составе педагогических работников

№ п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и(или) специальностиПовышение квалификации и(или) профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
1234567891011
1. .Факультет экономики и права / Филиал Нижегородский институт управления / Доцент (Факультет экономики и права)Гражданское право, 2021
Оценка регулирующего воздействия, 2021
Трудовое право, 2021
Высшее образование Педагог — правоведКандидат, 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государствеСпециалитет: профессиональное обучениеПрофессиональная переподготовка, Юриспруденция1515
2Абазалиев Расул КурманбиевичИнститут права и национальной безопасности / Доцент (Институт права и национальной безопасности) криминология
уголовно-исполнительное право
Криминология, 2021
Криминология, 2021
Система уголовно-правовых мер борьбы с коррупцией, 2021. Язык преподавания: русский
Уголовное право
Уголовное право, 2021
Уголовное право: преступления в сфере экономики, 2021. Язык преподавания: русский
Высшее образование ЮристКандидат, Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правоАспирантура: 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
Специалитет: Юриспруденция
Повышение квалификации, Основные понятия антикоррупционной деятельности. Международные механизмы противодействия коррупции и национальная практика.
Повышение квалификации, Подготовка и ведение дел в суде: реформа гражданского и арбитражного процессуального законодательства
1212
3Абакумов Денис ВасильевичФилиал Балаковский / Заведующий кафедрой (Балаковский филиал)Административное право, 2021
Административное право, 2021
Высшее образование юристКандидат, 12.00.14 Административное право, финансовое право, информационное правоСпециалитет: ЮриспруденцияПрофессиональная переподготовка, Преподаватель высшей школы
Профессиональная переподготовка, Управление государственными и муниципальными заказами
Профессиональная переподготовка, Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе
Профессиональная переподготовка, Применение информационных технологий в образовательной деятельности
Профессиональная переподготовка, Инклюзивная практика в высшем образовании
Повышение квалификации, Государственное регулирование в денежной-кредитной сфере
Повышение квалификации, Комплексное сопровождение обучения инвалидов и лиц с ограниченными в
1616
4Абакумов Олег ЮрьевичКафедра истории государства, права и международных отношений / Факультет политико-правового управления / Филиал Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина / Доцент (Кафедра истории государства, права и международных отношений)
Научно-организационный отдел / Филиал Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина / Начальник отдела (Научно-организационный отдел)
История государства и права России, 2021
История государства и права России, 2021
Высшее образование Историк. Преподаватель истории и обществоведенияКандидат, 07.00.02 Отечественная историяДоцентСпециалитет: ИсторияПовышение квалификации, Особенности формирования информационно-образовательной среды образовательной организации3530
5Абакумова Екатерина БорисовнаКафедра гражданского права и процесса / Юридический факультет / Филиал Сибирский институт управления / Доцент (Кафедра гражданского права и процесса)Предпринимательское право, 2021Высшее образование юристКандидат, 12.00.03 Гражданское право предпринимательское право семейное право; международное частное правоСпециалитет: юриспруденция1717
6Абакумова Надежда ВладимировнаФилиал Балаковский / Преподаватель (Балаковский филиал)
Кафедра правового обеспечения управления / Филиал Балаковский / Старший преподаватель (Кафедра правового обеспечения управления)
Гражданское право, 2021
Международное частное право, 2021
Трудовое право, 2021
Высшее образование юристСпециалитет: юриспруденцияПовышение квалификации, Гражданское законодательство: итоги реформирования и проблемы правоприменения
Профессиональная переподготовка, Комплексное сопровождение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
1313
7Абашева Наталья СергеевнаКафедра экономики и управления / Факультет права и экономики / Филиал Кировский / Заведующий кафедрой (Кафедра экономики и управления)Менеджмент, 2021
Менеджмент, 2021
Налоги и налогообложение, 2021
Налоги и налогообложение, 2021
Налоги и налогообложение, 2021
Налоги и налогообложение , 2021
Налоги и налогообложение организации, 2021
Налоги и налогообложение организации, 2021
Налоговая политика государства, 2021
Налоговая политика государства, 2021
Налоговая система и налоговая политика, 2021
Налоговое планирование, 2021
Налоговое планирование, 2021
Налоговый механизм регулирования социально-экономического развития территории, 2021
Налоговый механизм регулирования социально-экономического развития территории, 2021
Стратегический менеджмент, 2021
Стратегический менеджмент, 2021
Теория управления, 2021
Теория управления, 2021
Финансы организаций (предприятий), 2021
Высшее образование товаровед высшей квалификацииКандидат, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)ДоцентСпециалитет: товароведение и организация торговли промышленными товарамиПовышение квалификации, Информационно-коммуникационно-технологическая компетентность преподавателя ВУЗа
Повышение квалификации, Оказание первой медицинской помощи
Повышение квалификации, Организация иклюзивного высшего образования и адаптация образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации, Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе вуза
Повышение квалификации, Стратегия развития регионов на основе текущей ситуации в Японии
Повышение квалификации, Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов
3232
8Абашин Николай ПавловичФакультет государственного и муниципального управления / Филиал Северо-Западный институт управления / Доцент (Факультет государственного и муниципального управления)Высшее образование офицер с Высшим военно-специальным образованием-инженер-электромеханик
Офицер с высшим военным образованием
Кандидат, 20.01.08 Тыл Вооруженных Сил (в том числе по видам Вооруженных Сил, родам войск и специальным войскам)Специалитет: вооружение кораблей
Специалитет: Командно-штабная оперативно-тактическая тыла
Профессиональная переподготовка, «Система менеджмента качества» с правом проведения внутренних аудитов по стандарту МС ИСО 9001:20084141
9Аббасов Павел РамазановичКафедра гражданско-правовых дисциплин / Факультет экономики и права / Филиал Челябинский / Старший преподаватель (Кафедра гражданско-правовых дисциплин)Земельное право, 2021
Экологическое право, 2021
Высшее образование ЮристСпециалитет: ЮриспруденцияПовышение квалификации, Организационные и педагогические основы инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
Профессиональная переподготовка, Педагогическое образование
Профессиональная переподготовка, Реформа земельных отношений в РФ: актуальные вопросы применения новых норм земельного, градостроительного и регистрационного законодательства
Повышение квалификации, Атомная энергетика в пространстве интернет-коммуникаций
Профессиональная переподготовка, Менеджмент
2419
10Аббасова Елена ВалерьевнаКафедра гражданско-правовых дисциплин / Факультет экономики и права / Филиал Челябинский / Доцент (Кафедра гражданско-правовых дисциплин)Трудовое право, 2021Высшее образование юристКандидат, 12.00.05 Трудовое право; право социального обеспеченияСпециалитет: юриспруденция1919
11Абдряшитова Ания ИбрагимовнаКафедра менеджмента / Факультет управления / Филиал Владимирский / Доцент (Кафедра менеджмента)
Кафедра менеджмента / Факультет управления / Филиал Владимирский / Доцент (Кафедра менеджмента)
Высшее образование Менеджмент
Экономика
Кандидат, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)Магистратура: магистр
Бакалавриат: бакалавр
Повышение квалификации, Государственная и муниципальная служба: организационно-правовые вопросы построения и развития
Повышение квалификации, Методы активного обучения
Повышение квалификации, Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа
Повышение квалификации, Ресурсный подход в оценке управленческих кадров
Повышение квалификации, Преподавание дисциплин экономического и управленческого блока на основе учебной модели (симулятора) с применением дистанционных образовательных технологий
Повышение квалификации, Организация инклюзивного образования
99
12Абдурашидова Заира АбдурашидовнаНаучно-исследовательский центр государственной службы и управления / Институт государственной службы и управления / Научный сотрудник (Научно-исследовательский центр государственной службы и управления)Высшее образованиеКандидат, Философия религии и религиоведениеСпециалитет: 12.00.00 Юридические науки
Аспирантура: 09.00.14 Философия религии и религиоведение
Профессиональная переподготовка, Преподаватель высшей школы136
13Абезин Денис АлександровичКафедра конституционного и административного права / Юридический факультет / Волгоградский институт управления / Заведующий кафедрой (Кафедра конституционного и административного права)Высшее образование ЮриспруденцияКандидат, 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное правоДоцентСпециалитет: ЮристПовышение квалификации, Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе высшей школы1919
14Абзянова Мария АлександровнаОтделение «Экономика и бухгалтерский учет» / Факультет среднего профессионального образования / Филиал Северо-Западный институт управления / Преподаватель СПО (Отделение «Экономика и бухгалтерский учет»)Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, , 2021
Составление и использование бухгалтерской отчетности, 2021
Высшее образование ученый зоотехник
бакалавр
Кандидат, 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животныхСпециалитет: зоотехния
Бакалавриат: 080100 экономика
Повышение квалификации, Оптимизация управления образовательной деятельностью средствами MS EXCEL? 72 часа,2021.4848
15Аботина Мария НиколаевнаКафедра экономики и менеджмента / Филиал Балаковский / Доцент (Кафедра экономики и менеджмента)Анализ деятельности банка, 2021
Анализ деятельности банка, 2021
Аутсорсинг предприятия, 2021
Банковский маркетинг, 2021
Банковский маркетинг, 2021
Банковский маркетинг, 2021
Деньги, кредит, банки, 2021
Деньги, кредит, банки, 2021
Деньги, кредит, банки, 2021
Деньги, кредит, банки, 2021
Деньги, кредит, банки, 2021
Инвестирование, 2021
Инвестирование, 2021
Макроэкономика, 2021
Макроэкономика, 2021
Макроэкономика, 2021
Макроэкономика, 2021
Международные валютно-кредитные отношения, 2021
Микроэкономика, 2021
Микроэкономика (базовый уровень), 2021
Микроэкономика (базовый уровень), 2021
Микроэкономика (продвинутый уровень), 2021
Микроэкономика (продвинутый уровень), 2021
Мировая экономика и международные экономические отношения, 2021
Организация деятельности коммерческого банка, 2021
Организация деятельности коммерческого банка, 2021
Финансовый анализ деятельности предприятия, 2021
Финансовый анализ деятельности предприятия, 2021
Финансы и кредит, 2021
Экономическая теория, 2021
Экономическая теория, 2021
Экономическая теория, 2021
Экономическая теория, 2021
Высшее образование экономистКандидат, 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредитДоцентСпециалитет: финансы и кредитПовышение квалификации, Управление образовательным процессом на базе информационно-коммуникационных технологий
Повышение квалификации, Инновационные технологии обучения по направлениям «Экономика» и «Менеджмент»
Повышение квалификации, Применение информационных технологий в образовательной деятельности по профилю основной образовательной программы «Прикладная информатика»
Повышение квалификации, «Инклюзивная практика в высшем образовании» по профилю образовательной программы «Менеджмент»
Повышение квалификации, Преподавание микроэкономики студентам, обучающимся по направлению «Экономика»
Повышение квалификации, Комплексное сопровождение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
1313
16Абрамкина Светлана РафаиловнаКафедра экономики и менеджмента / Факультет управления / Филиал Челябинский / Заведующий кафедрой (Кафедра экономики и менеджмента)Высшее образование учитель истории, социально-экономических дисциплин, истории мировой и художественной культурыКандидат, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)Специалитет: учительПрофессиональная переподготовка, Экономика
Повышение квалификации, Менеджмент организации
Повышение квалификации, Управление государственными и муниципальными заказами
Повышение квалификации, Управление в сфере здравоохранения
Повышение квалификации, Практические аспекты проектирования образовательных программ высшего образования. Практика проектирования дополнительных профессиональных программ
Профессиональная переподготовка, Управление персоналом
Повышение квалификации, Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации, Использование современных информационно-коммуникационных технологий и организация электронной информационно-образовательной среды в учебном процессе
2121
17Абрамов Александр ЕвгеньевичЛаборатория анализа институтов и финансовых рынков / Институт прикладных экономических исследований / Заведующий (директор) научно-исследовательской лабораторией (центром) (Лаборатория анализа институтов и финансовых рынков)Теория финансовых рынковВысшее образованиеКандидат, Финансы, денежное обращение и кредитСпециалитет: 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит
Аспирантура: 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит
3331
18Абрамов Валерий ЛеонидовичИнститут государственной службы и управления / Профессор (Институт государственной службы и управления)Конкурентоспособность России в глобальной экономике, 2021. Язык преподавания: Русский
Международные экономические отношения, 2021. Язык преподавания: Русский
Стратегическое планирование, 2021
Управление конкурентоспособностью компаний , 2021
Управление конкурентоспособностью экономических систем , 2021. Язык преподавания: Русский
Экономическая политика России в регионе специализации, 2021
Высшее образованиеДоктор, Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)ПрофессорСпециалитет: 05.12.00 Радиотехника и связь
Аспирантура: 08.00.00 Экономические науки
Докторантура: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
Специалитет
Повышение квалификации, «Мастер делового администрирования»(МВА)17
19Абрамов Владимир АлексеевичКафедра «Уголовное право, процесс и криминалистика» / Филиал Липецкий / Доцент (Кафедра «Уголовное право, процесс и криминалистика»)уголовное право, уголовный процесс, уголовное право зарубежных стран, противодействие преступлениям , 2021Высшее образование юристКандидат, 12.00.09 Уголовный процессДоцентСпециалитет: правоведение3834
20Абрамов Владислав СергеевичЛаборатория исследований международной торговли / Институт прикладных экономических исследований / Младший научный сотрудник (Лаборатория исследований международной торговли)Дифференциальные уравнения, 2021
Линейная алгебра, 2021
Математический анализ, 2021
Высшее образование магистр
бакалавр
Магистратура: прикладные математика и физика
Бакалавриат: прикладные математика и физика
6
21Абрамов Максим ВикторовичФакультет «Высшая школа корпоративного управления» / Ведущий специалист (Факультет «Высшая школа корпоративного управления»)Высшее образование инженер электронщикСпециалитет: электронные приборы и устройства3213
22Абрамова Ангелина ИгоревнаУправление внебюджетной деятельности / Специалист (Управление внебюджетной деятельности)Высшее образование Педагог физико-математических наукБакалавриат: Педагогическое образование
23Абрамова Надежда ВладимировнаИнститут бизнеса и делового администрирования / Старший преподаватель (Институт бизнеса и делового администрирования)французский язык
Французский язык, 2021
Французский язык, 2021
Французский язык, 2021
Француский язык, 2021
Высшее образованиеСпециалитетПовышение квалификации, Обучение преподавателей-экономистов
Повышение квалификации, Профессиональная терминология менеджмента на иностранном языке
Повышение квалификации, Векторы современного развития системы подготовки по иностранному языку в неязыковом вузе
27
24Абрамова Наталья МихайловнаШкола публичной политики и управления / Институт общественных наук / Директор Центра (Школа публичной политики и управления)
Кафедра международного менеджмента / Школа публичной политики и управления / Институт общественных наук / Заведующий кафедрой (Кафедра международного менеджмента)
Научно-исследовательский центр публичной политики и государственного управления / Школа публичной политики и управления / Институт общественных наук / Заведующий (директор) научно-исследовательской лабораторией (центром) (Научно-исследовательский центр публичной политики и государственного управления)
Корпоративная социальная ответственность
Навыки презентации
Деловые переговоры
Межкультурное и глобальное лидерство (Intercultural and Global Leadership), 2021
Межкультурное и глобальное лидерство (Intercultural and Global Leadership), 2021
Навыки публичного выступления (Public Speaking, Persuasion and Influence), 2021
Навыки публичного выступления (Public Speaking, Persuasion and Influence), 2021
Высшее образованиеКандидат, Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)Специалитет: 08.00.00 Экономические наукиПовышение квалификации, Современное финансово-экономическое образование: педагогика, психология, методика
Повышение квалификации, Business Negotiations
Повышение квалификации, Business Negotiations
Повышение квалификации, Strategic Management
Повышение квалификации, Strategic Management
1111
25Абрамова Ольга ДмитриевнаИнститут общественных наук / Профессор (Институт общественных наук)Мировая политика и международные отношения.
Управление конкурентоспособностью национальной экономики.
Внешнеэкономическая политика Российской Федерации.
Международное сотрудничество России.
Международные и внешнеэкономические связи субъектов РФ
Высшее образованиеДоктор, Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развитияПрофессорСпециалитет: 05.18.12 Процессы и аппараты пищевых производств
Аспирантура: 08.00.00 Экономические науки
3924
Другие инструкции:  Должностная инструкция руководителя МО классных руководителей

Ректорат

Руководители филиалов ранхигс

Название филиала ФИО директора Место нахождения Режим и график работы Телефон/факс Email Сайт
1Алтайский филиал Панарин Игорь Анатольевич – директор 656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 187

Пн-Пт 8.00 – 17.00 

Сб, Вс – выходной

7 (3852) 50-41-80info@alt.ranepa.ruwww.alt.ranepa.ru 
2Астраханский филиал Петраев Андрей Викторович – директор 414024, г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, д. 33, корп. 1

Пн-Пт 8.30 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (8512) 33-46-88
7 (8512) 34-35-73
astr@ranepa.ruwww.astr.ranepa.ru
3Балаковский филиал Солдаткин Андрей Александрович – директор 413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева, д. 107

Пн-Пт

8.30 – 17.00

Сб 8.30 – 14.00

Вс – выходной

7 (8453) 44-13-71blk@ranepa.ruwww.blk.ranepa.ru 
4Брянский филиал Шачнев Сергей Александрович – директор 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 18 Пн-Пт 9.00 – 17.30
Сб, Вс – выходной

7 (4832) 72-28-19

7 (4832) 72-28-05

info@br.ranepa.ruwww.br.ranepa.ru  
5Владимирский филиал Картухин Вячеслав Юрьевич – директор 600017, г. Владимир, ул. Горького, д. 59а

Пн-Пт 8.30 – 17.00 

Сб, Вс – выходной 

7 (4922) 53-28-57post@vlad.ranepa.ru

www.vlad.dolznostnye-instructions.ru

6Волгоградский институт управления Осипов Андрей Андреевич – директор 400066, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. Гагарина, д. 8

Пн-Чт 8.15 – 17.00

Пт 8.15 – 15.45

Сб, Вс – выходной

7 (8442) 24-17-32

7 (8442) 24-17-36

viu@vlgr.ranepa.rureferent@vlgr.ranepa.ru www.vlgr.ranepa.ru 
7Вологодский филиал Барабанов Андрей Сергеевич – директор 160017, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 71

Пн-Пт 8.00 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (8172) 52-92-87
7 (8172) 52-91-61
ags@volog.ranepa.ruwww.volog.ranepa.ru 
8Воронежский филиал Подвальный Евгений Семенович – директор 394005, г. Воронеж, Московский просп., д. 143

Пн-Пт 

9.00 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (473) 242-77-65

7 (473) 247-73-00

obotdel@vrn.ranepa.ruwww.vrn.ranepa.ru 
9Выборгский филиал Иваненко Виктория Анатольевна – директор 188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский просп., д. 11 Пн-Чт 9.00 – 18.15
Пт 9.00-17.00
Сб, Вс – выходной
7 (81378) 2-18-04
7 (81378) 2-55-70
vbr@ranepa.ruwww.vbr.ranepa.ru 
10Дальневосточный институт управления Макурин Игорь Валерьевич – и.о. директора 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 33

Пн-Пт 8.30 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (4212) 30-65-49
7 (4212) 30-47-48
7 (4212) 30-54-53
7 (4212) 42-22-43
info-dviu@ranepa.ruwww.dviu.ranepa.ru 
11Дзержинский филиал Парамонов Александр Васильевич – директор 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Студенческая, д. 61а

Пн-Сб

8.00 – 21.00

Вс – выходной

7 (8313) 26-42-60

7 (8313) 21-08-43

df@dzr.ranepa.ruwww.dzr.ranepa.ru 
12Западный филиал Плюхин Михаил Юрьевич – директор 236016, Калининградская область, г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 18

Пн-Пт

8.30 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (4012) 97-23-62 факс 7 (4012) 97-23-63
7 (4012) 36-33-31
info-zf@ranepa.ruwww.zf.ranepa.ru 
13Ивановский филиал Смирнов Евгений Александрович – директор 153002, Ивановская область, г. Иваново, Посадский пер., д. 8, литер А1

Пн-пт: 08.00 – 19.00

Сб 08.00 – 16.00

Вс – выходной

7 (4932) 30-09-02

7 (4932) 32-58-84

info-iv@ranepa.ruwww.iv.ranepa.ru 
14Ижевский филиал Тенсин Максим Владимирович – и.о. директора 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 18 Пн-Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (3412) 43-81-81izh@ranepa.ru www.izh.ranepa.ru 
15Иркутский филиал Дорохова Марина Николаевна – директор 664009, г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 40 Пн-Пт 09.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (3952) 34-33-16dorokhova-mn@ranepa.ruwww.irk.ranepa.ru 
16Казанский филиал Аскарова Наиля Ильгизовна – директор 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 63 Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (843) 273-09-03
7 (843) 273-14-43
kaz@ranepa.rukaz.ranepa.ru
17Калужский филиал Самылов Павел Васильевич – директор 248021, Калужская область, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3  Пн-Пт 8.00 – 17.30
Сб 8.00 – 16.30
Вс  – выходной
7 (4842) 55-13-08mail@klg.ranepa.ruwww.klg.ranepa.ru
18Карельский филиал Пивненко Роман Рудольфович – директор 185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а Пн-Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8142)72-20-32panova-oi@ranepa.rukrl.ranepa.ru 
19Кировский филиал Папырин Владимир Борисович –директор 610004, г. Киров, ул.Ленина, д. 25 Пн-Пт 08.45 – 17.15
Сб, Вс – выходной
7 (8332) 64-10-56secr-krv@ranepa.ruwww.krv.ranepa.ru 
20Красноармейский автомобилестроительный колледж Назаров Михаил Владимирович – директор 412802, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Б. Хмельницкого, д. 111 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб 8.00 – 15.00
Вс – выходной

7 (845 50) 228-15

7 (845 50) 221-81

krs@ranepa.ruwww.krs.ranepa.ru 
21Курганский филиал Яхонтов Валерий Иванович – директор 640022, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 147-а

Пн-Пт

8.45 – 17.15

Сб, Вс – выходной

7 (3522) 24-78-43
7 (3522) 24-77-39
7 (3522) 45-17-95
kurg@ranepa.ruwww.kurg.ranepa.ru 
22Липецкий филиал Моисеев Александр Дмитриевич – директор 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 3 Пн-Чт 8.30 – 17.30
Пт 8.30 – 16.00
Сб, Вс  – выходной
7 (4742) 27-99-12lip@ranepa.ruwww.lip.ranepa.ru 
23Московский областной филиал Арсенян Арташес Завенович – директор 143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, корпус 1

Пн-Пт 9.00 – 18.00

Сб,Вс – выходной 

7 (495) 926-60-24

факс 7 (495) 563-76-77

mo@ranepa.ruwww.mo.ranepa.ru
24Мурманский филиал Кузнецов Михаил Владимирович – и.о. директора 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Володарского, д. 3 Пн-Пт 10.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (8152) 42-35-75mrm@ranepa.ruwww.mrm.ranepa.ru 
25Нижегородский институт управления Парамонов Александр Васильевич – директор 603950, г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, д. 46

Пн-Пт

9.00 – 18.00

Сб,Вс – выходной

7 (831) 465-72-11
7 (831) 412-41-62
niu@niu.ranepa.ruwww.niu.ranepa.ru 
26Новгородский филиал Костюкова Алина Владимировна – директор 173003, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 31 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс  – выходной
7 (8162) 77-86-00nfranhigs@novgor.ranepa.ruwww.novgor.ranepa.ru 
27Омский филиал Бахта Андрей Сергеевич – директор 644043, Омская область, г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 35, пом. 1П

Пн-Чт 8.30 – 17.45 

Пт 8.30 – 16.30 

Сб-Вс – выходной

7 (3812) 23-07-03omsk@ranepa.ruhttp://omsk.ranepa.ru 
28Оренбургский филиал Тарасенко Владимир Владимирович – директор 460000, г. Оренбург, ул. Курача, д. 26

Пн-Пт

9.00 – 18.00

Сб, Вс – выходной

7 (3532) 77-04-03orn@ranepa.ruwww.orn.ranepa.ru 
29Пермский филиал Евтух Татьяна Викторовна – и.о. директора 614990, г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 10 Пн-Чт 8.30 – 17.30
Пт 8.30 – 16.30
Сб, Вс – выходной
7 (342) 212-08-53
7 (342) 212-49-24
7 (342) 212-47-98
mail-perm@ranepa.ruwww.perm.ranepa.ru 
30Петропавловский филиал Воробьева Татьяна Владленовна – и.о. директора 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д. 13 Пн-Чт 9.00 – 17.00
Пт 9.00 – 15.30
Сб, Вс – выходной
7 (415) 2-307-624
7 (415) 2-307-623
priemnaya@pk.ranepa.ruwww.pk.ranepa.ru 
31Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Чепляев Виктор Леонидович – директор 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 164, в/г N 2

Пн-Пт 8.30 – 17.00

Сб 9.00 – 14.00

Вс – выходной

7 (8452) 65-35-50 

directorate-piu@dolznostnye-instructions.ru

www.piu.ranepa.ru 
32Приморский филиал Соколова Марина Дмитриевна – директор 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 14 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (423) 263-01-85
факс 7 (432) 263-92-85
post-prim@ranepa.ruwww.prim.ranepa.ru 
33Псковский филиал Патенко Александр Николаевич – директор 180006, Псковская область, г. Псков, Советская набережная, д. 4 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс –  выходной
7 (8112) 62-78-16 факс 7 (8112) 62-78-34pskov@ranepa.ruwww.pskov.ranepa.ru 
34Самарский филиал Прудникова Виктория Аркадьевна – директор 443056, Самарская область, г. Самара, просп. Масленникова, д. 37 Пн-Чт 9.00 – 18.00; Пт  9.00 – 17.00
Сб, Вс –  выходной

7 (846) 205-97-05
7 (846) 205-97-06

7 (846) 205-97-04 

sam@ranepa.ruwww.sam.ranepa.ru
35Саранский филиал Капитонов Иван Владимирович – директор 430003, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 3 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс –  выходной
7 (8342) 38-07-82info-srn@ranepa.ruwww.srn.ranepa.ru 
36Северо-Западный институт управления Шамахов Владимир Александрович – директор 199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 57/43 Пн-Чт 9.00 – 17.45
Пт 9.00 – 16.30
Сб,Вс – выходной

7 (812) 335-94-94

факс 7 (812) 323-99-26

sziu@ranepa.ruspb.ranepa.ru
37Северо-Кавказский институт Тлисов Азамат Борисович – директор 357502, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, д. 5

Пн-Чт

9.00 – 18.00

Пт 9.00 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (8793) 33-26-29director@ski.ranepa.ruwww.ski.ranepa.ru 
38Сибирский институт управления Федоров Олег Дмитриевич  – директор 630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 6

Пн-Чт 8.30 – 17.30

Пт 8.30 – 16.30

Сб, Вс – выходной

7 (383) 373-13-45

7 (383) 373-13-49

факс 7 (383) 210-10-98

common-siu@ranepa.ruwww.siu.ranepa.ru 
39Смоленский филиал Тимофеева Инна Юрьевна – директор 214025, Смоленская область, г. Смоленск, Чуриловский тупик, д. 6/2 Пн-Пт 9.00 – 17.30
Сб, Вс – выходной
7 (4812) 24-01-61info-smol@ranepa.ruwww.smol.ranepa.ru 
40Среднерусский институт управления Меркулов Павел Александрович – и.о. директора 302028, г. Орел, бульвар Победы, д. 5а Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс –  выходной

7 (4862) 43-20-28

7 (4862) 59-95-82 факс 7 (4862) 43-34-19

oo@orel.ranepa.rureception@orel.ranepa.ruwww.orel.ranepa.ru 
41Ставропольский филиал Васильев Юрий Владимирович – директор 355002, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189 Пн-Пт 8.15 – 17.15
Сб, Вс  – выходной
7 (8652) 23-36-00
7 (8652) 23-36-66
info-stav@ranepa.ruwww.stav.ranepa.ru 
42Тамбовский филиал Ильин Алексей Юрьевич – директор 392008, Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14а Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб, Вс – выходной

7 (4752) 56-06-17

7 (4752) 47-59-61

tmb@ranepa.ruwww.tmb.ranepa.ru 
43Тверской филиал Орлова Нелли Николаевна  – и.о. директора 170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7 Пн-Чт 9.00 – 18.00
Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс  – выходной
7 (4822) 41-50-17
7 (4822) 41-50-18
7 (4822) 41-50-28
academy@tver.ranepa.ru
office@tver.ranepa.ru
www.tver.ranepa.ru 
44Тольяттинский филиал Зверева Лариса Александровна – директор 445040, Самарская область, г. Тольятти, просп. Степана Разина, д. 23 Пн-пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (8482) 55-67-03 7 (8482) 55-67-10vuz@tlt.ranepa.ruwww.tlt.ranepa.ru 
45Тульский филиал Разумовская Татьяна Ивановна – директор 300041, Тульская область, г. Тула, Центральный район, проспект Ленина, д. 28 Пн-Чт 9.00 – 18.00
Пт 9.00-17.00
Вс – выходной
7 (4872) 55-03-67tula@ranepa.ruwww.tula.ranepa.ru 
46Ульяновский филиал Ваховский Вячеслав Витальевич – директор 432071, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 20 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8422) 44-15-68info@ul.ranepa.ruwww.ul.ranepa.ru 
47Уральский институт управления Долженко Руслан Алексеевич – директор 620214, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 66

Пн-Чт

8.30 – 17.15

Пт 8.30 – 16.00

Сб, Вс – выходной

7 (343) 257-20-05ui@ranepa.ruwww.ui.ranepa.ru 
48Чебоксарский филиал Ильина Любовь Николаевна – и.о. директора 428034, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8352) 45-68-44priemnaya@cheb.ranepa.ruwww.cheb.ranepa.ru 
49Челябинский филиал Алдошенко Евгений Викторович – директор 454077, г. Челябинск, ул. Комарова, д. 26 Пн-Пт 8.45 – 17.15
Сб, Вс – выходной
7 (351) 771-35-00director@chel.ranepa.ruwww.chel.ranepa.ru 
50Читинский филиал Лапа Елена Альбертовна – директор 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 20 Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб 9.00 – 13.00 Вс – выходной 

7 (3022) 26-52-40

7 (924) 501-52-40

chita@ranepa.ruwww.chita.ranepa.ru 
51Южно-Российский институт управления Рудой Василий Владимирович – директор 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 70/54

Пн-Пт 8.30 –17.00
Сб 9.00 –13.00

Вс – выходной 

7 (863) 240-27-23director@uriu.ranepa.ruwww.uriu.ranepa.ru 
52ЗУОК «Солнечный» Архипов Михаил Николаевич – и.о. директора 141540, Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Поварово, дачный поселок Поварово, ул. 8 Марта, участок N 22 Без выходных 7 (495) 592-07-36zuok@ranepa.ru www.zuok.ranepa.ru 

Руководители филиалов ранхигс

Название филиала ФИО директора Место нахождения Режим и график работы Телефон/факс Email Сайт
1Алтайский филиал Панарин Игорь Анатольевич – директор 656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 187

Пн-Пт 8.00 – 17.00 

Сб, Вс – выходной

7 (3852) 50-41-80info@alt.ranepa.ruwww.alt.ranepa.ru 
2Астраханский филиал Петраев Андрей Викторович – директор 414024, г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, д. 33, корп. 1

Пн-Пт 8.30 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (8512) 33-46-88
7 (8512) 34-35-73
astr@ranepa.ruwww.astr.ranepa.ru
3Балаковский филиал Солдаткин Андрей Александрович – директор 413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева, д. 107

Пн-Пт

8.30 – 17.00

Сб 8.30 – 14.00

Вс – выходной

7 (8453) 44-13-71blk@ranepa.ruwww.blk.ranepa.ru 
4Брянский филиал Шачнев Сергей Александрович – директор 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 18 Пн-Пт 9.00 – 17.30
Сб, Вс – выходной

7 (4832) 72-28-19

7 (4832) 72-28-05

info@br.ranepa.ruwww.br.ranepa.ru  
5Владимирский филиал Картухин Вячеслав Юрьевич – директор 600017, г. Владимир, ул. Горького, д. 59а

Пн-Пт 8.30 – 17.00 

Сб, Вс – выходной 

7 (4922) 53-28-57post@vlad.ranepa.ru

www.vlad.dolznostnye-instructions.ru

6Волгоградский институт управления Осипов Андрей Андреевич – директор 400066, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. Гагарина, д. 8

Пн-Чт 8.15 – 17.00

Пт 8.15 – 15.45

Сб, Вс – выходной

7 (8442) 24-17-32

7 (8442) 24-17-36

viu@vlgr.ranepa.rureferent@vlgr.ranepa.ru www.vlgr.ranepa.ru 
7Вологодский филиал Барабанов Андрей Сергеевич – директор 160017, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 71

Пн-Пт 8.00 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (8172) 52-92-87
7 (8172) 52-91-61
ags@volog.ranepa.ruwww.volog.ranepa.ru 
8Воронежский филиал Подвальный Евгений Семенович – директор 394005, г. Воронеж, Московский просп., д. 143

Пн-Пт 

9.00 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (473) 242-77-65

7 (473) 247-73-00

obotdel@vrn.ranepa.ruwww.vrn.ranepa.ru 
9Выборгский филиал Иваненко Виктория Анатольевна – директор 188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский просп., д. 11 Пн-Чт 9.00 – 18.15
Пт 9.00-17.00
Сб, Вс – выходной
7 (81378) 2-18-04
7 (81378) 2-55-70
vbr@ranepa.ruwww.vbr.ranepa.ru 
10Дальневосточный институт управления Макурин Игорь Валерьевич – и.о. директора 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 33

Пн-Пт 8.30 – 17.30 

Сб, Вс – выходной

7 (4212) 30-65-49
7 (4212) 30-47-48
7 (4212) 30-54-53
7 (4212) 42-22-43
info-dviu@ranepa.ruwww.dviu.ranepa.ru 
11Дзержинский филиал Парамонов Александр Васильевич – директор 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Студенческая, д. 61а

Пн-Сб

8.00 – 21.00

Вс – выходной

7 (8313) 26-42-60

7 (8313) 21-08-43

df@dzr.ranepa.ruwww.dzr.ranepa.ru 
12Западный филиал Плюхин Михаил Юрьевич – директор 236016, Калининградская область, г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 18

Пн-Пт

8.30 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (4012) 97-23-62 факс 7 (4012) 97-23-63
7 (4012) 36-33-31
info-zf@ranepa.ruwww.zf.ranepa.ru 
13Ивановский филиал Смирнов Евгений Александрович – директор 153002, Ивановская область, г. Иваново, Посадский пер., д. 8, литер А1

Пн-пт: 08.00 – 19.00

Сб 08.00 – 16.00

Вс – выходной

7 (4932) 30-09-02

7 (4932) 32-58-84

info-iv@ranepa.ruwww.iv.ranepa.ru 
14Ижевский филиал Тенсин Максим Владимирович – и.о. директора 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 18 Пн-Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (3412) 43-81-81izh@ranepa.ru www.izh.ranepa.ru 
15Иркутский филиал Дорохова Марина Николаевна – директор 664009, г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 40 Пн-Пт 09.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (3952) 34-33-16dorokhova-mn@ranepa.ruwww.irk.ranepa.ru 
16Казанский филиал Аскарова Наиля Ильгизовна – директор 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 63 Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (843) 273-09-03
7 (843) 273-14-43
kaz@ranepa.rukaz.ranepa.ru
17Калужский филиал Самылов Павел Васильевич – директор 248021, Калужская область, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3  Пн-Пт 8.00 – 17.30
Сб 8.00 – 16.30
Вс  – выходной
7 (4842) 55-13-08mail@klg.ranepa.ruwww.klg.ranepa.ru
18Карельский филиал Пивненко Роман Рудольфович – директор 185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а Пн-Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8142)72-20-32panova-oi@ranepa.rukrl.ranepa.ru 
19Кировский филиал Папырин Владимир Борисович –директор 610004, г. Киров, ул.Ленина, д. 25 Пн-Пт 08.45 – 17.15
Сб, Вс – выходной
7 (8332) 64-10-56secr-krv@ranepa.ruwww.krv.ranepa.ru 
20Красноармейский автомобилестроительный колледж Назаров Михаил Владимирович – директор 412802, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Б. Хмельницкого, д. 111 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб 8.00 – 15.00
Вс – выходной

7 (845 50) 228-15

7 (845 50) 221-81

krs@ranepa.ruwww.krs.ranepa.ru 
21Курганский филиал Яхонтов Валерий Иванович – директор 640022, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 147-а

Пн-Пт

8.45 – 17.15

Сб, Вс – выходной

7 (3522) 24-78-43
7 (3522) 24-77-39
7 (3522) 45-17-95
kurg@ranepa.ruwww.kurg.ranepa.ru 
22Липецкий филиал Моисеев Александр Дмитриевич – директор 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 3 Пн-Чт 8.30 – 17.30
Пт 8.30 – 16.00
Сб, Вс  – выходной
7 (4742) 27-99-12lip@ranepa.ruwww.lip.ranepa.ru 
23Московский областной филиал Арсенян Арташес Завенович – директор 143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, корпус 1

Пн-Пт 9.00 – 18.00

Сб,Вс – выходной 

7 (495) 926-60-24

факс 7 (495) 563-76-77

mo@ranepa.ruwww.mo.ranepa.ru
24Мурманский филиал Кузнецов Михаил Владимирович – и.о. директора 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Володарского, д. 3 Пн-Пт 10.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (8152) 42-35-75mrm@ranepa.ruwww.mrm.ranepa.ru 
25Нижегородский институт управления Парамонов Александр Васильевич – директор 603950, г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, д. 46

Пн-Пт

9.00 – 18.00

Сб,Вс – выходной

7 (831) 465-72-11
7 (831) 412-41-62
niu@niu.ranepa.ruwww.niu.ranepa.ru 
26Новгородский филиал Костюкова Алина Владимировна – директор 173003, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 31 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс  – выходной
7 (8162) 77-86-00nfranhigs@novgor.ranepa.ruwww.novgor.ranepa.ru 
27Омский филиал Бахта Андрей Сергеевич – директор 644043, Омская область, г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 35, пом. 1П

Пн-Чт 8.30 – 17.45 

Пт 8.30 – 16.30 

Сб-Вс – выходной

7 (3812) 23-07-03omsk@ranepa.ruhttp://omsk.ranepa.ru 
28Оренбургский филиал Тарасенко Владимир Владимирович – директор 460000, г. Оренбург, ул. Курача, д. 26

Пн-Пт

9.00 – 18.00

Сб, Вс – выходной

7 (3532) 77-04-03orn@ranepa.ruwww.orn.ranepa.ru 
29Пермский филиал Евтух Татьяна Викторовна – и.о. директора 614990, г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 10 Пн-Чт 8.30 – 17.30
Пт 8.30 – 16.30
Сб, Вс – выходной
7 (342) 212-08-53
7 (342) 212-49-24
7 (342) 212-47-98
mail-perm@ranepa.ruwww.perm.ranepa.ru 
30Петропавловский филиал Воробьева Татьяна Владленовна – и.о. директора 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д. 13 Пн-Чт 9.00 – 17.00
Пт 9.00 – 15.30
Сб, Вс – выходной
7 (415) 2-307-624
7 (415) 2-307-623
priemnaya@pk.ranepa.ruwww.pk.ranepa.ru 
31Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Чепляев Виктор Леонидович – директор 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 164, в/г N 2

Пн-Пт 8.30 – 17.00

Сб 9.00 – 14.00

Вс – выходной

7 (8452) 65-35-50 

directorate-piu@dolznostnye-instructions.ru

www.piu.ranepa.ru 
32Приморский филиал Соколова Марина Дмитриевна – директор 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 14 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (423) 263-01-85
факс 7 (432) 263-92-85
post-prim@ranepa.ruwww.prim.ranepa.ru 
33Псковский филиал Патенко Александр Николаевич – директор 180006, Псковская область, г. Псков, Советская набережная, д. 4 Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс –  выходной
7 (8112) 62-78-16 факс 7 (8112) 62-78-34pskov@ranepa.ruwww.pskov.ranepa.ru 
34Самарский филиал Прудникова Виктория Аркадьевна – директор 443056, Самарская область, г. Самара, просп. Масленникова, д. 37 Пн-Чт 9.00 – 18.00; Пт  9.00 – 17.00
Сб, Вс –  выходной

7 (846) 205-97-05
7 (846) 205-97-06

7 (846) 205-97-04 

sam@ranepa.ruwww.sam.ranepa.ru
35Саранский филиал Капитонов Иван Владимирович – директор 430003, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 3 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс –  выходной
7 (8342) 38-07-82info-srn@ranepa.ruwww.srn.ranepa.ru 
36Северо-Западный институт управления Шамахов Владимир Александрович – директор 199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 57/43 Пн-Чт 9.00 – 17.45
Пт 9.00 – 16.30
Сб,Вс – выходной

7 (812) 335-94-94

факс 7 (812) 323-99-26

sziu@ranepa.ruspb.ranepa.ru
37Северо-Кавказский институт Тлисов Азамат Борисович – директор 357502, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, д. 5

Пн-Чт

9.00 – 18.00

Пт 9.00 – 17.00

Сб, Вс – выходной

7 (8793) 33-26-29director@ski.ranepa.ruwww.ski.ranepa.ru 
38Сибирский институт управления Федоров Олег Дмитриевич  – директор 630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 6

Пн-Чт 8.30 – 17.30

Пт 8.30 – 16.30

Сб, Вс – выходной

7 (383) 373-13-45

7 (383) 373-13-49

факс 7 (383) 210-10-98

common-siu@ranepa.ruwww.siu.ranepa.ru 
39Смоленский филиал Тимофеева Инна Юрьевна – директор 214025, Смоленская область, г. Смоленск, Чуриловский тупик, д. 6/2 Пн-Пт 9.00 – 17.30
Сб, Вс – выходной
7 (4812) 24-01-61info-smol@ranepa.ruwww.smol.ranepa.ru 
40Среднерусский институт управления Меркулов Павел Александрович – и.о. директора 302028, г. Орел, бульвар Победы, д. 5а Пн-Пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс –  выходной

7 (4862) 43-20-28

7 (4862) 59-95-82 факс 7 (4862) 43-34-19

oo@orel.ranepa.rureception@orel.ranepa.ruwww.orel.ranepa.ru 
41Ставропольский филиал Васильев Юрий Владимирович – директор 355002, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189 Пн-Пт 8.15 – 17.15
Сб, Вс  – выходной
7 (8652) 23-36-00
7 (8652) 23-36-66
info-stav@ranepa.ruwww.stav.ranepa.ru 
42Тамбовский филиал Ильин Алексей Юрьевич – директор 392008, Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14а Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб, Вс – выходной

7 (4752) 56-06-17

7 (4752) 47-59-61

tmb@ranepa.ruwww.tmb.ranepa.ru 
43Тверской филиал Орлова Нелли Николаевна  – и.о. директора 170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7 Пн-Чт 9.00 – 18.00
Пт 9.00 – 17.00
Сб, Вс  – выходной
7 (4822) 41-50-17
7 (4822) 41-50-18
7 (4822) 41-50-28
academy@tver.ranepa.ru
office@tver.ranepa.ru
www.tver.ranepa.ru 
44Тольяттинский филиал Зверева Лариса Александровна – директор 445040, Самарская область, г. Тольятти, просп. Степана Разина, д. 23 Пн-пт 9.00 – 18.00
Сб, Вс – выходной
7 (8482) 55-67-03 7 (8482) 55-67-10vuz@tlt.ranepa.ruwww.tlt.ranepa.ru 
45Тульский филиал Разумовская Татьяна Ивановна – директор 300041, Тульская область, г. Тула, Центральный район, проспект Ленина, д. 28 Пн-Чт 9.00 – 18.00
Пт 9.00-17.00
Вс – выходной
7 (4872) 55-03-67tula@ranepa.ruwww.tula.ranepa.ru 
46Ульяновский филиал Ваховский Вячеслав Витальевич – директор 432071, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 20 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8422) 44-15-68info@ul.ranepa.ruwww.ul.ranepa.ru 
47Уральский институт управления Долженко Руслан Алексеевич – директор 620214, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 66

Пн-Чт

8.30 – 17.15

Пт 8.30 – 16.00

Сб, Вс – выходной

7 (343) 257-20-05ui@ranepa.ruwww.ui.ranepa.ru 
48Чебоксарский филиал Ильина Любовь Николаевна – и.о. директора 428034, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8 Пн-Пт 8.00 – 17.00
Сб, Вс – выходной
7 (8352) 45-68-44priemnaya@cheb.ranepa.ruwww.cheb.ranepa.ru 
49Челябинский филиал Алдошенко Евгений Викторович – директор 454077, г. Челябинск, ул. Комарова, д. 26 Пн-Пт 8.45 – 17.15
Сб, Вс – выходной
7 (351) 771-35-00director@chel.ranepa.ruwww.chel.ranepa.ru 
50Читинский филиал Лапа Елена Альбертовна – директор 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 20 Пн-Пт 8.30 – 17.00
Сб 9.00 – 13.00 Вс – выходной 

7 (3022) 26-52-40

7 (924) 501-52-40

chita@ranepa.ruwww.chita.ranepa.ru 
51Южно-Российский институт управления Рудой Василий Владимирович – директор 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 70/54

Пн-Пт 8.30 –17.00
Сб 9.00 –13.00

Вс – выходной 

7 (863) 240-27-23director@uriu.ranepa.ruwww.uriu.ranepa.ru 
52ЗУОК «Солнечный» Архипов Михаил Николаевич – и.о. директора 141540, Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Поварово, дачный поселок Поварово, ул. 8 Марта, участок N 22 Без выходных 7 (495) 592-07-36zuok@ranepa.ru www.zuok.ranepa.ru 

Оцените статью
Добавить комментарий